UGO BONGIANNI PIANOFORTE, SARA MAGHELLI VOCE 11 LUGLIO 2017, MASSA
     
GIORGIO DELLAROLE, FISARMONICA, 30 GIUGNO 2017, GENOVA
  
DANILO REA, PIANOFORTE . 24 GIUGNO 2017 REGGIO EMILIA
  
TRIO DIDIMO, 23 GIUGNO 2017, SONDRIO
     
ELENA CECCONI FLAUTO, PAOLA DEVOTI ARPA, 22 GIUGNO 2017. SARONNO
     
YU YASHIMA, CLAVICEMBALO, 8 GIUGNO 2017, SARONNO
     
FLAVIO CUCCHI, CHITARRA, 22 MAGGIO 2017, PISA
     
CHIARA BERTOGLIO, PIANOFORTE, 19 MAGGIO 2017, GENOVA
  
GIOVANNI BIETTI, PIANISTA DIVULGATORE, 8 MAGGIO 2017, PISA
     
CARLO GUAITOLI, PIANOFORTE, 2 MAGGIO 2017, REGGIO EMILIA
     
ELENA CECCONI, FLAUTO, 28 APRILE 2017. GENOVA
  
GIANNI BICCHIERINI, PIANOFORTE, 27 APRILE 2017, PISA
  
GIULIANA CASTELLANI MEZZOSOPRANO, LORIS PEVERADA PIANOFORTE, 27 APRILE 2017, SARONNO
     
ANDREA BACCHETTI, PIANOFORTE, 12 APRILE 2017. GENOVA
  
ALESSIA CECCHETTI, PIANOFORTE, 12 APRILE 2017, PISA
  
ALFREDO CASTELLANI PIANOFORTE, LAUTARO ACOSTA VIOLINO. SONDRIO, 7 APRILE 2017
  
ORAZIO SCIORTINO, PIANOFORTE, 6 APRILE 2017, BOLZANO
   
MASSIMILIANO DAMERINI, PIANOFORTE, 24 MARZO 2017, GENOVA
  
SILVIA MAZZON VIOLINO, MARCELLO MAZZONI, PIANOFORTE 24 MARZO 2017, REGGIO EMILIA
  
GEMMA BERTAGNOLLI CANTO, GIOVANNI BIETTI, PIANOFORTE, 16 MARZO 2017, BOLZANO
  
CHIARA BERTOGLIO, PIANOFORTE, 16 MARZO 2017, SARONNO
     
TATIANA ALQUATI, ARPA, 10 MARZO 2017, BRESCIA
   
CALOGERO DI LIBERTO, PIANOFORTE, BOLZANO, 2 MARZO 2017
   
LUCA SCHIEPPATI PIANO, KULLI TOMINGAS MEZZOSOPRANO, 24 FEBBRAIO 2017, GENOVA
  
PIER FRANCESCO FORLENZA, PIANOFORTE, 23 FEBBRAIO 2017, SARONNO
     
ANDREA PADOVA, 17 FEBBRAIO 2017, REGGIO EMILIA
    
CLARINETTI ALL'OPERA, 2 FEBBRAIO 2017, SARONNO
     
MARA LUZZATTO FLAUTO, MARCO VINCENZI PIANOFORTE 27 GENNAIO 2017, GENOVA
  
ROLANDO E ALESSANDRO GIAMBELLI 27 GENNAIO 2017, BRESCIA
  
MICHELA LOMBARDI VOCE, PIETRO FRASSI PIANOFORTE, 26 GENNAIO 2017, PISA
   
ELENA CECCONI FLAUTO, MASSIMO PADERNI PIANOFORTE, 26 GENNAIO 2017, BOLZANO
     
ROBERTO PROSSEDA 18 GENNAIO 2017, REGGIO EMILIA
  
SILVIA LEGGIO, PIANOFORTE, 12 GENNAIO 2017
     
DAVIDE CABASSI, 21 DICEMBRE 2016, BRESCIA
     
SIMONE SOLDATI, ALBERTO BOLOGNI, 20 DICEMBRE 2016, PISA
  
ORCHESTRA GIOVANILE "DON MILANI" 18 DICEMBRE 2016, MASSA
    
FRANCO MEZZENA, NANCY BARNABA, ANNA MARIA SALLUSTIO 17 DICEMBRE 2016, BARI
   
ELENA CECCONI, 15 DICEMBRE 2016, SARONNO
   
PATRIZIA SALVINI, PIANOFORTE, 15 DICEMBRE 2016, SARONNO
     
GIOELE DIX 14 DICEMBRE 2016, MASSA
    
GLORIA CAMPANER, 13 DICEMBRE 2016, BRESCIA
    
NICOLETTA E ANGELA FEOLA, PIANOFORTE, 24 NOVEMBRE 2016, SARONNO
     
OTTONANDO BRASS QUINTET 23 NOVEMBRE 2016, BRINDISI
  
ROBERTO PROSSEDA & MAURIZIO BAGLINI 16 NOVEMBRE 2016, PISA
  
KATIA CARADONNA, SILVIA LEGGIO 7 NOVEMBRE 2016, BRESCIA
    
MONTELATICI , DE FELICE, 28 OTTOBRE 2016, BRESCIA
    
ROBERTO MARTINELLI SAX, ANDREA VEZZONI CHITARRA 20 OTTOBRE 2016, MASSA
     
LUCIO BONARDI, ELEONORA ZULLO 11 OTTOBRE 2016, BRESCIA
    
MARIO PANCIROLI, PIANOFORTE, 6 OTTOBRE 2016, SARONNO
     
MARIA PIA CAROLI, PIANOFORTE, 22 SETTEMBRE 2016, SARONNO
     
BENEDETTO LUPO, 1 SETTEMBRE 2016, MASSA
     
CIDNEWSKY 30 GIUGNO 2016, BRESCIA
     
RENT QUARTET ENSAMBLE 28 GIUGNO 2016, BRINDISI
  
ROBERTO COMINATI 23 GIUGNO 2016, BRESCIA
     
NICOLETTA & ANGELA FEOLA BERGAMO, 15 GIUGNO 2016
  
SANDRELLI, BANDINI, CHIACCHIARETTA 14 GIUGNO 2016, MASSA
    
MAURIZIO BAGLINI & SILVIA CHIESA 11 GIUGNO 2016, REGGIO EMILIA
  
PIETRO DE MARIA 2 GIUGNO 2016, MANTOVA
  
INSOLITE INSIEME, 27 MAGGIO 2016, ALESSANDRIA
     
ELENA CECCONI 26 MAGGIO 2016, VERONA
     
DEBORA BRUNALTI,PAOLA BIONDI, 20 MAGGIO 2016, BRESCIA
     
CALOGERO DI LIBERTO, ONCOLOGIA, 12 MAGGIO 2016, PALERMO
  
JAZZ MOMENT 12 MAGGIO 2016, BRINDISI
     
BANDINI & CHIACCHIARETTA 9 MAGGIO 2016, PERUGIA
     
SILVIA LEGGIO 5 MAGGIO 2016, BRESCIA
     
ELENA CECCONI & MASSIMO PADERNI, 5 MAGGIO 2016, SARONNO
  
CORALE GUGLIELMI, 5 MAGGIO 2016, MASSA
     
BOBBY SOLO 4 MAGGIO 2016, VERONA
     
ALEXANDER LONQUICH, CRISTINA BARBUTI 4 MAGGIO 2016, MANTOVA
  
CLAUDIO FARINA, 21 APRILE 2016, MASSA
     
GIULIANA CASTELLANI, LORIS PEVERADA 20 APRILE 2016, BRESCIA
    
EL TANGO, 15 APRILE 2015, BRESCIA
     
MARTINA GROSSI, ANSELMO PELLICCIONI 15 APRILE 2016, MANTOVA
  
LUIGI ATTADEMO 8 APRILE 2016, PERUGIA
     
SERGIO RUBINI, 6 APRILE 2016, MASSA
     
I FILARMONICI DI PARMA, 4 APRILE 2016, PARMA
  
VINCENZO BALZANI 31 MARZO 2016, BOLZANO
    
VIOLINI SAPORITI, 29 MARZO 2016, BRESCIA
    
MICHELA LOMBARDI & UGO BONGIANNI, 24 MARZO 2016, MASSA
  
ELENA CECCONI 17 MARZO 2016, PERUGIA
     
GIOVANNI BIETTI, 16 MARZO 2016 MANTOVA
  
DAVIDE CABASSI 10 MARZO 2016, SARONNO
     
SOUNDS COOL CHOIR 8 MARZO 2016, BARI
     
ENRICO POMPILI, 4 MARZO 2016, MANTOVA
  
SERGIO CHIERICI, ANNA CAPRIOLI, 25 FEBBRAIO 2016, MASSA
  
SANDRTO IVO BARTOLI, DEBORAH FAST 19 FEBBRAIO 2016, BRESCIA
     
MANTUA DIXIE BAND, 16 FEBBRAIO 2016 , MANTOVA
  
SILVER'S MOOD 29 GENNAIO 2016, MANTOVA
  
LE CANZONI DA MARCIAPIEDE, 28 GENNAIO 2016, MASSA
  
PAOLO BIRRO, 14 GENNAIO 2016, MANTOVA
  
TRIO NAMASTE, 13 DICEMBRE 2015 PERUGIA
  
ALFREDO CASTELLANI , LAUTARO ACOSTA 20 NOVEMBRE 2015, MANTOVA
  
ANGELA E NICOLETTA FEOLA 5 NOVEMBRE 2015
     
QUARTETTO VIOTTI, 22 OTTOBRE 2015, PERUGIA
     
ELEONORA ZULLO, LUCIO BONARDI 15 OTTOBRE 2015, MANTOVA
  
RICCARDO RISALITI, 1 OTTOBRE 2015, MANTOVA
     
ENRICO RUGGERI, 29 AGOSTO 2015, MANTOVA
  
CALOGERO DI LIBERTO 25 AGOSTO 2015, VERONA
     
CHIARA BERTOGLIO 11 GIUGNO 2015, VERONA
     
GIOVANNI BIETTI, PASQUALE LAINO 2 GIUGNO 2015, MANTOVA
  
ANTON DRESSLER, 1 GIUGNO 2015, MANTOVA
  
JAZZY MOOD TRIO 28 MAGGIO 2015, VERONA
     
FLAVIO CUCCHI 30 APRILE 2015, VERONA
     
PIETRO TAGLIAFERRI, FRANCESCO ATTESTI, 23 APRILE 2015, MANTOVA
     
ROBERTO PROSSEDA, 25 MARZO 2015, CARRARA
     
DANILO REA, 13 MARZO 2015, MANTOVA
  
PATRIZIA SALVINI, 12 MARZO 2015, BRESCIA
  
GIOVANNI BIETTI, 12 MARZO 2015, CHIRURGIA VERONA
  
CHIARA BERTOGLIO, 6 MARZO 2015, BRESCIA
  
GIORGIO DELLAROLE, 26 FEBBRAIO 2015, BRESCIA
  
QUINTETTOCMANTOVA, 19 FEBBRAIO 2015, MANTOVA
 
ROBERTO COMINATI, 8 FEBBRAIO 2015, BRESCIA
  
MARIO PANCIROLI, 5 FEBBRAIO 2015, MANTOVA
  
JAZZY MOOD TRIO, 21 GENNAIO 2015, CARRARA
     
FLAVIO CUCCHI, 14 GENNAIO 2015, CARRARA
     
HESPEROS PIANO TRIO, 5 GENNAIO 2015, MANTOVA
  
BIONDI, BRUNALTI, 30 DICEMBRE, BRESCIA
  
JAZZY MOOD TRIO, 26 NOVEMBRE 2014, MANTOVA
  
LUCA SCHIEPPATI, 31 OTTOBRE 2014, MANTOVA
  
BANDINI CHIACCHIARETTA & CERRATO BROTHERS, 8 OTTOBRE 2014, MANTOVA
 
ROBERTO PROSSEDA, 25 SETTEMBRE 2014, MANTOVA
  
GEMMA BERTAGNOLLI, GIOVANNI BIETTI, 5 SETTEMBRE 2014. MANTOVA
  
ROBI FACCHINETTI, 5 LUGLIO 2014, CARRARA
  
MARCO VOLERI, 2 LUGLIO 2014, CARRARA
  
MARIO PANCIROLI, 25 GIUGNO 2014, CARRARA
  
ANTON DRESSLER, INGRID FILTER, 18 GIUGNO 2014, CARRARA
  
MATTEO FOSSI, 3 DICEMBRE 2008
     
ANDREA PADOVA, 30 MARZO 2011
     
BENEDETTO LUPO, 30 LUGLIO 2008
     
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
GIAMPAOLO BANDINI, CESARE CHIACCHIERETTA 24 NOVEMBRE 2010
     
DOLCENERA, 5 GENNAIO 2012
     
MARIO PANCIROLI, 23 OTTOBRE 2013
     
FRANCESCO D'ORAZIO, ROBERTO PROSSEDA, 18 GIUGNO 2008
     
MARIANGELA VACATELLO, 16 FEBBRAIO 2011
     
SIVIA CHIESA, MAURIZIO BAGLINI, 1 OTTOBRE 2008
     
ISKRA MENARINI, 11 APRILE 2012
     
ROBERTO COMINATI, 4 NOVEMBRE 2009
     
MICHELE DI TORO, 2 LUGLIO 2008
     
ANTON DRESSLER, 9 SETTEMBRE 2009
     
RICCARDO RISALITI, 1 SETTEMBRE 2010
     
LUCA SCHIEPPATI, 7 MARZO 2012
     
IRENE FORNACIARI, 31 OTTOBRE 2012
     
DAVIDE ALOGNA, FABIANA BARBINI 2 NOVEMBRE 2011
     
DANIEL RIVERA, 13 MAGGIO 2009
     
ANDREA OLIVA, IRENE VENEZIANO. 19 MAGGIO 2010
     
JIN JU. 30 NOVEMBRE 2011
     
JOHANNES FABER TROMBA, FAUSTO FERRAIUOLO PIANO, 5 SETTEMBRE 2012
     
LE MONDE ENSEMBLE, 5 NOVEMBRE 2008
     
MATTEO FOSSI, 3 DICEMBRE 2008
     
FRANCESCO LIBETTA, 16 DICEMBRE 2009
     
PIC TRIO JAZZ, 19 GIUGNO 2013
     
TILLY CERNITORI, 27 MARZO 2013
     
BENEDETTO LUPO, 30 LUGLIO 2008
     
ELIO, ROBERTO PROSSEDA, 6 GENNAIO 2009
     
FRANCESCO D'ORAZIO, ROBERTO PROSSEDA, 18 GIUGNO 2008
     
EMANUELA PIEMONTI, 14 LUGLIO 2010
     
IRENE VENEZIANO, FEDERICO ROSSINI, 30 SETTEMBRE 2009
     
MASSIMILIANO DAMERINI. 7 APRILE 2010
     
VANESSA BENELLI MOSELL , 22 OTTOBRE 2008
     
TRIO PARSIFAL,18 APRILE 2011
     
MAURIZIO ZANINI. BRESCIA, 21 MARZO 2012
     
ELENA CECCONI, FLAUTO, 23 FEBBRAIO 2011
     
ROBERTO COMINATI, 4 NOVEMBRE 2009
     
MASSIMILIANO FERRATI, 16 LUGLIO 2008
     
LE MONDE ENSEMBLE, 5 NOVEMBRE 2008
     
SIMONE GRAMAGLIA, LUIGI ATTADEMO. 30 MAGGIO 2012
     
MATTEO FOSSI, 3 DICEMBRE 2008
     
BENEDETTO LUPO, 18 DICEMBRE 2009
     
ALEXANDER LONQUICH, CRISTINA BARBUTI, 10 GENNAIO 2011
     
SONIG TCHAKERIAN, ROBERTO PROSSEDA. VICENZA, 16 GENNAIO 2012
     
BENEDETTO LUPO, 30 LUGLIO 2008
     
FRANCO BATTIATO, ONCOLOGIA BRESCIA, 25 GENNAIO 2013
     
BRUNO TADDIA, ANDREA CORAZZIARI, 27 MAGGIO 2009
     
MARIO ANCILLOTTI, SIMONE SOLDATI, 21 DICEMBRE 2011
     
MAURO GROSSI, PIANOFORTE JAZZ, 19 SETTEMBRE
     
ENRICO POMPILI, 25 GIUGNO 2008
     
IRENE VENEZIANO, FEDERICO ROSSINI, 30 SETTEMBRE 2009
     
MICHELA LOMBARDI, UGO BONGIANNI 3 LUGLIO 2013
     
VANESSA BENELLI MOSELL , 22 OTTOBRE 2008
     
RICCARDO ARRIGHINI TRIO, 17 APRILE 2013
     
MURIEL CHEMIN, MARIE FRANCE ARAKELIAN. 16 NOVEMBRE 2011
     
EDOARDO CATEMARIO, 13 FEBBRAIO 2013
     
ROBERTO COMINATI, 4 NOVEMBRE 2009
     
MASSIMILIANO FERRATI, 16 LUGLIO 2008
     
LJUBA MOIZ, 22 SETTEMBRE 2010
     
ALBERTO NOSè, 4 MARZO 2009
     
9 OTTOBRE 2013, DONATORI A MONTECITORIO
     
FLORALEDA SACCHI, CLAUDIO FERRARINI, 12 NOVEMBRE 2008
     
ELENA CECCONI, PAOLA DEVOTI, 22 GIUGNO 2011
     
MATTEO FOSSI, 3 DICEMBRE 2008
     
ALESSANDRA AMMARà, ROBERTO PROSSEDA, 21 SETTEMBRE 2011
     
ELEONORA ZULLO, LUCIO BONARDI DUO PIANOFORTE, 15 GENNAIO 2014
     
ELIO, ROBERTO PROSSEDA, 6 GENNAIO 2009
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
     
ENRICO POMPILI, 25 GIUGNO 2008
     
GIACOMO BATTARINO, 30 GIUGNO 2010
     
ROBERTO CARLOTTO , 8 FEBBRAIO 2012
     
MICHELA LOMBARDI, SIMONE SOLDATI. 17 OTTOBRE 2012
     
IRENE VENEZIANO, FEDERICO ROSSINI, 30 SETTEMBRE 2009
     
MARZIA E FABIANA RAGAZZONI. 17 MARZO 2010
     
ONCOLOGIA VICENZA, GIORGIO DELLAROLE, 26 GIUGNO 2012
     
VANESSA BENELLI MOSELL , 22 OTTOBRE 2008
     
RENZO ARBORE, MARIANGELA MELATO, 18 GENNAIO 2010
     
ALESSANDRA AMMARA. BRESCIA, 4 APRILE 2012
     
PIETRO TAGLIAFERRI, FRANCESCO ATTESTI. 22 MAGGIO 2013
     
ONCOLOGIA SARONNO, ROBERTO PROSSEDA 4 OTTOBRE 2012
     
ROBERTO COMINATI, 27 GENNAIO BRESCIA
     
MASSIMILIANO FERRATI, 16 LUGLIO 2008
     
ANTON DRESSLER, 9 SETTEMBRE 2009
     
ANNA PAOLA MILEA, CARLA SANTINI. 26 OTTOBRE 2011
     
ALBERTO NOSè, 4 MARZO 2009
     
MARTIN BERKOFSKY. 7 GIUGNO 2010
     
FLORALEDA SACCHI, CLAUDIO FERRARINI, 12 NOVEMBRE 2008
     
VIVIANA LASARACINA, 6 GIUGNO 2012
     
SIMONE SOLDATI, PIANO ALBERTO BOLOGNI VIOLINO, 6 NOVEMBRE 2013
     
MARIANGELA VACATELLO, 17 DICEMBRE 2008
     
STEFANO BOLLANI, 7 GENNAIO 2010
     
ALESSANDRA AMMARA, ROBERTO PROSSEDA, 21 LUGLIO 2008
     
ALESSANDRA AMMARA, 1 DICEMBRE 2010
     
ALESSANDRO CARBONARE IN SESTETTO,5 APRILE 2012
     
ELIO, ROBERTO PROSSEDA, 6 GENNAIO 2009
     
MICHELE DI TORO, 27 FEBBRAIO 2014 BRESCIA
     
ENRICO POMPILI, 25 GIUGNO 2008
     
GINO PAOLI, DANILO REA, 2 FEBBRAIO 2011
     
IRENE VENEZIANO, FEDERICO ROSSINI, 30 SETTEMBRE 2009
     
VANESSA BENELLI MOSELL , 22 OTTOBRE 2008
     
GEMMA BERTAGNOLLI, GIOVANNI BIETTI, 23 MAGGIO 2014,CARRARA
     
MASSIMILIANO FERRATI, 16 LUGLIO 2008
     
ALESSANDRO MARANGONI, 23 SETTEMBRE 2009
     
DAVIDE CABASSI, 22 MARZO 2012
     
OLAF LANERI, 23 GENNAIO 2013
     
LUIGI ATTADEMO, 15 OTTOBRE 2008
     
ALBERTO NOSè, 4 MARZO 2009
     
SUSANNA RIGACCI, SIMONE SOLDATI 7 DICEMBRE 2011
     
FIORELLA MANNOIA, 9 SETTEMBRE 2012
     
FLORALEDA SACCHI, CLAUDIO FERRARINI, 12 NOVEMBRE 2008
     
MARIANGELA VACATELLO, 17 DICEMBRE 2008
     
SUSANNA SWONG, GIORGIO DE MARTINO, 12 GIUGNO 2013
     
ALESSANDRA AMMARA, ROBERTO PROSSEDA, 21 LUGLIO 2008
     
GABRIELE RAGGHIANTI, SIMONE SOLDATI, 2 MARZO 2011
     
SUMIKO OJHO, 3 APRILE 2013
     
ELIO, ROBERTO PROSSEDA, 6 GENNAIO 2009
     
ENRICO POMPILI, 25 GIUGNO 2008
     
VIVIANA LASARACINA, 11 AGOSTO 2010
     
ROBERTO GIORDANO. 21 APRILE 2010
     
MAURIZIO BAGLINI, 29 OTTOBRE 2008
     
FRANCESCO DI ROSA E ALLIEVI, 4 MAGGIO 2011
     
ROBERTO FABBRICIANI, SIMONE ORI. BRESCIA. 18 APRILE 2012
     
STEFANO BOLLANI, 7 GENNAIO 2011. BRESCIA
     
ARMONIOSA ENSAMBLE, 19 FEBBRAIO
     
SUMIKO HOJO, MIKO SATAKE, 23 LUGLIO 2008
     
TRIO BOTERO, 22 APRILE 2009
     
DESIREE SCUCCUGLIA, TILLY CERNITORI, 6 OTTOBRE 2010
     
LUIGI ATTADEMO, 15 OTTOBRE 2008
     
ALBERTO NOSè, 4 MARZO 2009
     
FLORALEDA SACCHI, CLAUDIO FERRARINI, 12 NOVEMBRE 2008
     
FLAVIO CUCCHI, 11 GENNAIO 2012
     
MARIANGELA VACATELLO, 17 DICEMBRE 2008
     
VALENTINA VANINI, PAOLO SANTIA' 12 OTTOBRE 2011
     
ALESSANDRA AMMARA, ROBERTO PROSSEDA, 21 LUGLIO 2008
     
NAZZARENO CARUSI, 2 DICEMBRE 2009
     
LUIGI ATTADEMO. BRESCIA. 4 FEBBRAIO 2012
     
BENEDETTO LUPO, 12 MARZO 2014
     
PAOLA BIONDI, DEBORA BRUNIALTI, BRESCIA 13 DICEMBRE 2012
     
GILLES APAP, ROBERTO PROSSEDA, 23 SETTEMBRE 2008
     
ENRICO DINDO, MONICA CATTAROSSI, 2 MAGGIO 2012
     
PAOLO ROSSI E I VIRTUOSI DEL CARSO, 28 FEBBRAIO 2013
     
ORAZIO SCIORTINO, 15 LUGLIO 2009
     
ANDREA REBAUDENGO, CRISTINA ZAVALLONI, 29 APRILE 2009
     
BANDINI E CHIACCHIARETTA & CERRATO BROTHERS 4 SETTEMBRE 2013
     
MAURIZIO BAGLINI, 29 OTTOBRE 2008
     
TRIO NAMASTE, 16 MARZO 2011
     
SUMIKO HOJO, MIKO SATAKE, 23 LUGLIO 2008
     
TRIO BOTERO, 22 APRILE 2009
     
GABRIELE BALDOCCI, DANIEL RIVERA, 20 OTTOBRE 2010
     
LUIGI ATTADEMO, 15 OTTOBRE 2008
     
FABRIZIO MELONI, FEDERICA MAZZANTI, TAKAHIRO YOSHIKAWA, 10 GIUGNO 2009
     
ENRICO DINDO, MONICA CATTAROSSI. 3 MARZO 2010
     
SONIG TCHAKERIAN, ROBERTO PROSSEDA, 26 NOVEMBRE 2008
     
PIC TRIO JAZZ, 24 OTTOBRE 2012
     
MARIANGELA VACATELLO, 17 DICEMBRE 2008
     
ALESSANDRO MAZZAMUTO, 5 OTTOBRE 2011
     
ALESSANDRA AMMARA, ROBERTO PROSSEDA, 21 LUGLIO 2008
     
MAURIZIO BAGLINI, SILVIA CHIESA. BRESCIA, 15 DICEMBRE 2011
     
MARCO SANTIA, ELISABETTA VANINI, 16 MAGGIO 2012
     
ORAZIO SCIORTINO, 15 LUGLIO 2009
     
SIMONE SOLDATI, 25 AGOSTO 2010
     
GIORGIO DELLAROLE, 21 FEBBRAIO 2012
     
ROBERTO COMINATI, 7 NOVEMBRE 2012
     
MAURIZIO BAGLINI, 29 OTTOBRE 2008
     
LUCA RANIERI, CECILIA ZIANO. BRESCIA. 7 MARZO 2012
     
ANDREA LUCCHESINI, 29 GIUGNO 2011
     
ANNA SINIGAGLIA JAZZ QUARTET, 5 GIUGNO 2013
     
ROBERTO PROSSEDA, 19 GENNAIO 2011
     
ONCOLOGIA SARONNO, ALESSANDRO CARBONARE TRIO 5 FEBBRAIO 2013
     
SUMIKO HOJO, MIKO SATAKE, 23 LUGLIO 2008
     
LORENZO MICHELI, 26 GENNAIO 2009
     
LUIGI ATTADEMO, 15 OTTOBRE 2008
     
FABRIZIO MELONI, FEDERICA MAZZANTI, TAKAHIRO YOSHIKAWA, 10 GIUGNO 2009
     
SONIG TCHAKERIAN, ROBERTO PROSSEDA, 26 NOVEMBRE 2008
     
SIVIA CHIESA, MAURIZIO BAGLINI, 1 OTTOBRE 2008
     
VINCENZI, LUZZATTO, OGNISSANTI. 3 FEBBRAIO 2010
     
CARLO GUAITOLI, BRESCIA 11 MAGGIO 2012
     
OLAF LANERI, 8 OTTOBRE 2008
     
MAURIZIO BAGLINI, 20 FEBBRAIO 2014 BRESCIA
     
MICHELE DI TORO, 2 LUGLIO 2008
     
ORAZIO SCIORTINO, 15 LUGLIO 2009
     
FRANCO MEZZENA, NANCY BARNABA, LETIZIA VENTURI, 21 NOVEMBRE 2013
     
LUCA TRABUCCO. 28 APRILE 2010
     
LORENZO E ALESSANDRO MAZZAMUTO, 26 NOVEMBRE 2011
     
PFM 20 AGOSTO 2012
     
MAURIZIO BAGLINI, 29 OTTOBRE 2008
     
MICHELANGELO CARBONARA, 21 GENNAIO 2009
     
GIOVANNI ALLEVI, 19 APRILE 2013
     
SUMIKO HOJO, MIKO SATAKE, 23 LUGLIO 2008
     
CLAUDO FERRARINI, ROBERTO ISSOGLIO, 3 NOVEMBRE 2010
     
LUCIA D'ERRICO, 28 MARZO 2012
     
FABRIZIO MELONI, FEDERICA MAZZANTI, TAKAHIRO YOSHIKAWA, 10 GIUGNO 2009
     
ALEXANDER ROMANOKSKY, 20 GENNAIO 2010
     
CARL PONTEN, EDITH BARLOWE 12 SETTEMBRE 2012
     
SONIG TCHAKERIAN, ROBERTO PROSSEDA, 26 NOVEMBRE 2008
     
SIVIA CHIESA, MAURIZIO BAGLINI, 1 OTTOBRE 2008
     
PATRIZIA SALVINI, 26 GIUGNO 2013
     
WAITING FOR CARLOTTA, 10 APRILE 2013
     
ALESSANDRO E LORENZO MAZZAMUTO, 6 FEBBRAIO 2013
     
FRANCESCO D'ORAZIO, ROBERTO PROSSEDA, 18 GIUGNO 2008
     
MICHELE DI TORO, 2 LUGLIO 2008
     
SANDRO IVO BARTOLI, 12 AGOSTO 2009
     
CARLO GUAITOLI. 5 MAGGIO 2010
     
LE MONDE ENSEMBLE, 5 NOVEMBRE 2008
     
ROBERTO PLANO, 18 MAGGIO 2011
     
NADIA DE SANCTIS, DUCCIO LIMBERTI.15 DICEMBRE 2010
     
LUIGI ATTADEMO 18 NOVEMBRE 2009
     
RICCARDO ZADRA, FEDERICA RIGHINI, VICENZA. 20 DICEMBRE 2011
     
GABRIELE RAGGHIANTI, SIMONE SOLDATI, 5 MARZO 2014
     
BENEDETTO LUPO, 30 LUGLIO 2008
     
FLAVIO CUCCHI, 30 GENNAIO 2013
     
30 DICEMBRE 2013, GOODBYE ANGELS
     
FABRIZIO MELONI, FEDERICA MAZZANTI, TAKAHIRO YOSHIKAWA, 10 GIUGNO 2009
     
ELISA D'AURIA, 23 GIUGNO 2010
     
SONIG TCHAKERIAN, ROBERTO PROSSEDA, 26 NOVEMBRE 2008
     
CARLO FAILLI, SARA DANTI, 28 LUGLIO 2010
     
FEDERICO BRUNELLO, ELENA CECCONI 30 GENNAIO 2012
     
ILARIA BIAGINI JAZZ TRIO. 10 OTTOBRE 2012
     
SIVIA CHIESA, MAURIZIO BAGLINI, 1 OTTOBRE 2008
     
STARK QUARTET. 17 FEBBRAIO 2010
     
SILVIA CHIESA, MAURIZIO BAGLINI, 6 APRILE 2011
     
SERGEI CONSTANTINOV. BRESCIA, 29 NOVEMBRE 2011
     
ENRICO RAVA, ALESSANDRO LANZONI, 23 APRILE 2014,CARRARA
     
ANTONELLA MORETTI, MAURO RAVELLI, 19 APRILE 2012
     
FRANCESCO D'ORAZIO, ROBERTO PROSSEDA, 18 GIUGNO 2008
     
ROBERTO COMINATI, 4 NOVEMBRE 2009
     
GIAMPAOLO BANDINI, CESARE CHIACCHIERETTA. 5 MARZO 2011 BRESCIA
     
ONCOLOGIA SARONNO, LUCA SCHIEPPPATI 8 NOVEMBRE 2012
     
MICHELE DI TORO, 2 LUGLIO 2008
     
EMANUELE ARCIULI, 21 OTTOBRE 2009
     
IRENE VENEZIANO, 8 SETTEMBRE 2010
     
CHIARA BERTOGLIO, 17 SETTEMBRE SARONNO
     
LE MONDE ENSEMBLE, 5 NOVEMBRE 2008
     
GIUSEPPE LUPIS, 8 MAGGIO 2013
     
MICHELANGELO CARBONARA, 21 GENNAIO 2009
     
SERGEI CONSTANTINOV. BRESCIA, 29 NOVEMBRE 2011
     
RICCARDO ZADRA, FEDERICA RIGHINI, VICENZA. 20 DICEMBRE 2011
     
GABRIELE RAGGHIANTI, SIMONE SOLDATI, 5 MARZO 2014
     
30 DICEMBRE 2013, GOODBYE ANGELS
     
ELISA D'AURIA, 23 GIUGNO 2010
     
CARLO FAILLI, SARA DANTI, 28 LUGLIO 2010
     
FEDERICO BRUNELLO, ELENA CECCONI 30 GENNAIO 2012
     
ILARIA BIAGINI JAZZ TRIO. 10 OTTOBRE 2012
     
STARK QUARTET. 17 FEBBRAIO 2010
     
ENRICO RAVA, ALESSANDRO LANZONI, 23 APRILE 2014,CARRARA
     
ELENA CECCONI, FLAUTO, 23 FEBBRAIO 2011
     
ONCOLOGIA SARONNO, LUCA SCHIEPPPATI 8 NOVEMBRE 2012
     
CHIARA BERTOGLIO, 17 SETTEMBRE SARONNO
     
GIUSEPPE LUPIS, 8 MAGGIO 2013
     
ALESSANDRA AMMARà, ROBERTO PROSSEDA, 21 SETTEMBRE 2011
     
ALEXANDER LONQUICH, CRISTINA BARBUTI, 10 GENNAIO 2011
     
MARIO PANCIROLI, 23 OTTOBRE 2013
     
RICCARDO RISALITI, 1 SETTEMBRE 2010
     
LUCA SCHIEPPATI, 7 MARZO 2012
     
ANDREA OLIVA, IRENE VENEZIANO. 19 MAGGIO 2010
     
JIN JU. 30 NOVEMBRE 2011
     
JOHANNES FABER TROMBA, FAUSTO FERRAIUOLO PIANO, 5 SETTEMBRE 2012
     
PIC TRIO JAZZ, 19 GIUGNO 2013
     
ANDREA PADOVA, 30 MARZO 2011
     
ALESSANDRA AMMARA, 1 DICEMBRE 2010
     
EMANUELA PIEMONTI, 14 LUGLIO 2010
     
MASSIMILIANO DAMERINI. 7 APRILE 2010
     
RENZO ARBORE, MARIANGELA MELATO, 18 GENNAIO 2010
     
MAURIZIO ZANINI. BRESCIA, 21 MARZO 2012
     
ROBERTO COMINATI, 27 GENNAIO BRESCIA
     
EMANUELE ARCIULI, 21 OTTOBRE 2009
     
IRENE FORNACIARI, 31 OTTOBRE 2012
     
ANNA PAOLA MILEA, CARLA SANTINI. 26 OTTOBRE 2011
     
SIMONE GRAMAGLIA, LUIGI ATTADEMO. 30 MAGGIO 2012
     
BENEDETTO LUPO, 18 DICEMBRE 2009
     
LUIGI ATTADEMO 18 NOVEMBRE 2009
     
SONIG TCHAKERIAN, ROBERTO PROSSEDA. VICENZA, 16 GENNAIO 2012
     
TILLY CERNITORI, 27 MARZO 2013
     
ALESSANDRO CARBONARE IN SESTETTO,5 APRILE 2012
     
FRANCO BATTIATO, ONCOLOGIA BRESCIA, 25 GENNAIO 2013
     
MARIO ANCILLOTTI, SIMONE SOLDATI, 21 DICEMBRE 2011
     
MAURO GROSSI, PIANOFORTE JAZZ, 19 SETTEMBRE
     
GINO PAOLI, DANILO REA, 2 FEBBRAIO 2011
     
MICHELA LOMBARDI, UGO BONGIANNI 3 LUGLIO 2013
     
TRIO PARSIFAL,18 APRILE 2011
     
RICCARDO ARRIGHINI TRIO, 17 APRILE 2013
     
GIAMPAOLO BANDINI, CESARE CHIACCHIERETTA. 5 MARZO 2011 BRESCIA
     
LJUBA MOIZ, 22 SETTEMBRE 2010
     
9 OTTOBRE 2013, DONATORI A MONTECITORIO
     
ELENA CECCONI, PAOLA DEVOTI, 22 GIUGNO 2011
     
ALESSANDRO MAZZAMUTO, 5 OTTOBRE 2011
     
ELEONORA ZULLO, LUCIO BONARDI DUO PIANOFORTE, 15 GENNAIO 2014
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
     
EDOARDO CATEMARIO, 13 FEBBRAIO 2013
     
GIACOMO BATTARINO, 30 GIUGNO 2010
     
MICHELA LOMBARDI, SIMONE SOLDATI. 17 OTTOBRE 2012
     
MARZIA E FABIANA RAGAZZONI. 17 MARZO 2010
     
ONCOLOGIA VICENZA, GIORGIO DELLAROLE, 26 GIUGNO 2012
     
VIVIANA LASARACINA, 6 GIUGNO 2012
     
PIETRO TAGLIAFERRI, FRANCESCO ATTESTI. 22 MAGGIO 2013
     
ONCOLOGIA SARONNO, ROBERTO PROSSEDA 4 OTTOBRE 2012
     
DESIREE SCUCCUGLIA, TILLY CERNITORI, 6 OTTOBRE 2010
     
MARTIN BERKOFSKY. 7 GIUGNO 2010
     
SIMONE SOLDATI, PIANO ALBERTO BOLOGNI VIOLINO, 6 NOVEMBRE 2013
     
STEFANO BOLLANI, 7 GENNAIO 2010
     
ENRICO DINDO, MONICA CATTAROSSI, 2 MAGGIO 2012
     
MICHELE DI TORO, 27 FEBBRAIO 2014 BRESCIA
     
ORAZIO SCIORTINO, 15 LUGLIO 2009
     
ROBERTO CARLOTTO , 8 FEBBRAIO 2012
     
ANDREA REBAUDENGO, CRISTINA ZAVALLONI, 29 APRILE 2009
     
GEMMA BERTAGNOLLI, GIOVANNI BIETTI, 23 MAGGIO 2014,CARRARA
     
DAVIDE CABASSI, 22 MARZO 2012
     
OLAF LANERI, 23 GENNAIO 2013
     
SUSANNA RIGACCI, SIMONE SOLDATI 7 DICEMBRE 2011
     
FIORELLA MANNOIA, 9 SETTEMBRE 2012
     
PIC TRIO JAZZ, 24 OTTOBRE 2012
     
ALESSANDRA AMMARA. BRESCIA, 4 APRILE 2012
     
SUSANNA SWONG, GIORGIO DE MARTINO, 12 GIUGNO 2013
     
SUMIKO OJHO, 3 APRILE 2013
     
GILLES APAP, ROBERTO PROSSEDA, 23 SETTEMBRE 2008
     
VIVIANA LASARACINA, 11 AGOSTO 2010
     
ROBERTO GIORDANO. 21 APRILE 2010
     
FRANCESCO DI ROSA E ALLIEVI, 4 MAGGIO 2011
     
ROBERTO FABBRICIANI, SIMONE ORI. BRESCIA. 18 APRILE 2012
     
GIOVANNI ALLEVI, 19 APRILE 2013
     
STEFANO BOLLANI, 7 GENNAIO 2011. BRESCIA
     
ANDREA LUCCHESINI, 29 GIUGNO 2011
     
ROBERTO PROSSEDA, 19 GENNAIO 2011
     
ARMONIOSA ENSAMBLE, 19 FEBBRAIO
     
FLAVIO CUCCHI, 11 GENNAIO 2012
     
NAZZARENO CARUSI, 2 DICEMBRE 2009
     
BENEDETTO LUPO, 12 MARZO 2014
     
ANTONELLA MORETTI, MAURO RAVELLI, 19 APRILE 2012
     
PAOLA BIONDI, DEBORA BRUNIALTI, BRESCIA 13 DICEMBRE 2012
     
PAOLO ROSSI E I VIRTUOSI DEL CARSO, 28 FEBBRAIO 2013
     
LUCA TRABUCCO. 28 APRILE 2010
     
LORENZO E ALESSANDRO MAZZAMUTO, 26 NOVEMBRE 2011
     
PFM 20 AGOSTO 2012
     
BANDINI E CHIACCHIARETTA & CERRATO BROTHERS 4 SETTEMBRE 2013
     
TRIO NAMASTE, 16 MARZO 2011
     
GABRIELE BALDOCCI, DANIEL RIVERA, 20 OTTOBRE 2010
     
ENRICO DINDO, MONICA CATTAROSSI. 3 MARZO 2010
     
GABRIELE RAGGHIANTI, SIMONE SOLDATI, 2 MARZO 2011
     
LUIGI ATTADEMO. BRESCIA. 4 FEBBRAIO 2012
     
MURIEL CHEMIN, MARIE FRANCE ARAKELIAN. 16 NOVEMBRE 2011
     
NADIA DE SANCTIS, DUCCIO LIMBERTI.15 DICEMBRE 2010
     
ISKRA MENARINI, 11 APRILE 2012
     
DAVIDE ALOGNA, FABIANA BARBINI 2 NOVEMBRE 2011
     
MARCO SANTIA, ELISABETTA VANINI, 16 MAGGIO 2012
     
SIMONE SOLDATI, 25 AGOSTO 2010
     
GIORGIO DELLAROLE, 21 FEBBRAIO 2012
     
ROBERTO COMINATI, 7 NOVEMBRE 2012
     
LUCA RANIERI, CECILIA ZIANO. BRESCIA. 7 MARZO 2012
     
ANNA SINIGAGLIA JAZZ QUARTET, 5 GIUGNO 2013
     
ONCOLOGIA SARONNO, ALESSANDRO CARBONARE TRIO 5 FEBBRAIO 2013
     
FLAVIO CUCCHI, 30 GENNAIO 2013
     
DOLCENERA, 5 GENNAIO 2012
     
VINCENZI, LUZZATTO, OGNISSANTI. 3 FEBBRAIO 2010
     
VALENTINA VANINI, PAOLO SANTIA' 12 OTTOBRE 2011
     
CARLO GUAITOLI, BRESCIA 11 MAGGIO 2012
     
OLAF LANERI, 8 OTTOBRE 2008
     
SILVIA CHIESA, MAURIZIO BAGLINI, 6 APRILE 2011
     
MAURIZIO BAGLINI, SILVIA CHIESA. BRESCIA, 15 DICEMBRE 2011
     
MAURIZIO BAGLINI, 20 FEBBRAIO 2014 BRESCIA
     
IRENE VENEZIANO, 8 SETTEMBRE 2010
     
FRANCO MEZZENA, NANCY BARNABA, LETIZIA VENTURI, 21 NOVEMBRE 2013
     
DANIEL RIVERA, 13 MAGGIO 2009
     
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
CLAUDO FERRARINI, ROBERTO ISSOGLIO, 3 NOVEMBRE 2010
     
LUCIA D'ERRICO, 28 MARZO 2012
     
BRUNO TADDIA, ANDREA CORAZZIARI, 27 MAGGIO 2009
     
CARL PONTEN, EDITH BARLOWE 12 SETTEMBRE 2012
     
MARIANGELA VACATELLO, 16 FEBBRAIO 2011
     
PATRIZIA SALVINI, 26 GIUGNO 2013
     
WAITING FOR CARLOTTA, 10 APRILE 2013
     
GIAMPAOLO BANDINI, CESARE CHIACCHIERETTA 24 NOVEMBRE 2010
     
ALESSANDRO E LORENZO MAZZAMUTO, 6 FEBBRAIO 2013
     
CARLO GUAITOLI. 5 MAGGIO 2010
     
ROBERTO PLANO, 18 MAGGIO 2011
     
ALEXANDER LONQUICH, CRISTINA BARBUTI, 10 GENNAIO 2011
     
LUCIA D'ERRICO, 28 MARZO 2012
     
FLAVIO CUCCHI, 30 GENNAIO 2013
     
BRUNO TADDIA, ANDREA CORAZZIARI, 27 MAGGIO 2009
     
CARL PONTEN, EDITH BARLOWE 12 SETTEMBRE 2012
     
PATRIZIA SALVINI, 26 GIUGNO 2013
     
OLAF LANERI, 8 OTTOBRE 2008
     
SERGEI CONSTANTINOV. BRESCIA, 29 NOVEMBRE 2011
     
GIAMPAOLO BANDINI, CESARE CHIACCHIERETTA 24 NOVEMBRE 2010
     
ALESSANDRO E LORENZO MAZZAMUTO, 6 FEBBRAIO 2013
     
ROBERTO PLANO, 18 MAGGIO 2011
     
SIMONE GRAMAGLIA, LUIGI ATTADEMO. 30 MAGGIO 2012
     
ANDREA PADOVA, 30 MARZO 2011
     
RICCARDO ZADRA, FEDERICA RIGHINI, VICENZA. 20 DICEMBRE 2011
     
GABRIELE RAGGHIANTI, SIMONE SOLDATI, 5 MARZO 2014
     
FEDERICO BRUNELLO, ELENA CECCONI 30 GENNAIO 2012
     
ILARIA BIAGINI JAZZ TRIO. 10 OTTOBRE 2012
     
LUIGI ATTADEMO. BRESCIA. 4 FEBBRAIO 2012
     
WAITING FOR CARLOTTA, 10 APRILE 2013
     
ENRICO RAVA, ALESSANDRO LANZONI, 23 APRILE 2014,CARRARA
     
ISKRA MENARINI, 11 APRILE 2012
     
ONCOLOGIA SARONNO, LUCA SCHIEPPPATI 8 NOVEMBRE 2012
     
ROBERTO COMINATI, 27 GENNAIO BRESCIA
     
EMANUELE ARCIULI, 21 OTTOBRE 2009
     
CHIARA BERTOGLIO, 17 SETTEMBRE SARONNO
     
GIUSEPPE LUPIS, 8 MAGGIO 2013
     
MARIO PANCIROLI, 23 OTTOBRE 2013
     
ALESSANDRA AMMARà, ROBERTO PROSSEDA, 21 SETTEMBRE 2011
     
MAURIZIO BAGLINI, SILVIA CHIESA. BRESCIA, 15 DICEMBRE 2011
     
TILLY CERNITORI, 27 MARZO 2013
     
ANTONELLA MORETTI, MAURO RAVELLI, 19 APRILE 2012
     
30 DICEMBRE 2013, GOODBYE ANGELS
     
GINO PAOLI, DANILO REA, 2 FEBBRAIO 2011
     
TRIO PARSIFAL,18 APRILE 2011
     
LUCA SCHIEPPATI, 7 MARZO 2012
     
JIN JU. 30 NOVEMBRE 2011
     
JOHANNES FABER TROMBA, FAUSTO FERRAIUOLO PIANO, 5 SETTEMBRE 2012
     
PIC TRIO JAZZ, 19 GIUGNO 2013
     
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
ALESSANDRA AMMARA, 1 DICEMBRE 2010
     
EDOARDO CATEMARIO, 13 FEBBRAIO 2013
     
IRENE FORNACIARI, 31 OTTOBRE 2012
     
MAURO GROSSI, PIANOFORTE JAZZ, 19 SETTEMBRE
     
ROBERTO FABBRICIANI, SIMONE ORI. BRESCIA. 18 APRILE 2012
     
LUIGI ATTADEMO 18 NOVEMBRE 2009
     
SILVIA CHIESA, MAURIZIO BAGLINI, 6 APRILE 2011
     
FRANCO BATTIATO, ONCOLOGIA BRESCIA, 25 GENNAIO 2013
     
ROBERTO CARLOTTO , 8 FEBBRAIO 2012
     
MICHELA LOMBARDI, UGO BONGIANNI 3 LUGLIO 2013
     
ALESSANDRA AMMARA. BRESCIA, 4 APRILE 2012
     
RICCARDO ARRIGHINI TRIO, 17 APRILE 2013
     
ANNA PAOLA MILEA, CARLA SANTINI. 26 OTTOBRE 2011
     
ENRICO DINDO, MONICA CATTAROSSI, 2 MAGGIO 2012
     
GIAMPAOLO BANDINI, CESARE CHIACCHIERETTA. 5 MARZO 2011 BRESCIA
     
ELENA CECCONI, PAOLA DEVOTI, 22 GIUGNO 2011
     
SONIG TCHAKERIAN, ROBERTO PROSSEDA. VICENZA, 16 GENNAIO 2012
     
ELEONORA ZULLO, LUCIO BONARDI DUO PIANOFORTE, 15 GENNAIO 2014
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
     
MARIO ANCILLOTTI, SIMONE SOLDATI, 21 DICEMBRE 2011
     
MICHELA LOMBARDI, SIMONE SOLDATI. 17 OTTOBRE 2012
     
MURIEL CHEMIN, MARIE FRANCE ARAKELIAN. 16 NOVEMBRE 2011
     
ONCOLOGIA VICENZA, GIORGIO DELLAROLE, 26 GIUGNO 2012
     
VIVIANA LASARACINA, 6 GIUGNO 2012
     
PIETRO TAGLIAFERRI, FRANCESCO ATTESTI. 22 MAGGIO 2013
     
ONCOLOGIA SARONNO, ROBERTO PROSSEDA 4 OTTOBRE 2012
     
MARTIN BERKOFSKY. 7 GIUGNO 2010
     
SIMONE SOLDATI, PIANO ALBERTO BOLOGNI VIOLINO, 6 NOVEMBRE 2013
     
STEFANO BOLLANI, 7 GENNAIO 2010
     
GABRIELE RAGGHIANTI, SIMONE SOLDATI, 2 MARZO 2011
     
ROBERTO PROSSEDA, 19 GENNAIO 2011
     
ALESSANDRO CARBONARE IN SESTETTO,5 APRILE 2012
     
MICHELE DI TORO, 27 FEBBRAIO 2014 BRESCIA
     
GEMMA BERTAGNOLLI, GIOVANNI BIETTI, 23 MAGGIO 2014,CARRARA
     
DAVIDE CABASSI, 22 MARZO 2012
     
OLAF LANERI, 23 GENNAIO 2013
     
SUSANNA RIGACCI, SIMONE SOLDATI 7 DICEMBRE 2011
     
FIORELLA MANNOIA, 9 SETTEMBRE 2012
     
SUSANNA SWONG, GIORGIO DE MARTINO, 12 GIUGNO 2013
     
SUMIKO OJHO, 3 APRILE 2013
     
GILLES APAP, ROBERTO PROSSEDA, 23 SETTEMBRE 2008
     
STEFANO BOLLANI, 7 GENNAIO 2011. BRESCIA
     
ANDREA REBAUDENGO, CRISTINA ZAVALLONI, 29 APRILE 2009
     
FRANCESCO DI ROSA E ALLIEVI, 4 MAGGIO 2011
     
GIOVANNI ALLEVI, 19 APRILE 2013
     
LUCA RANIERI, CECILIA ZIANO. BRESCIA. 7 MARZO 2012
     
ARMONIOSA ENSAMBLE, 19 FEBBRAIO
     
9 OTTOBRE 2013, DONATORI A MONTECITORIO
     
FLAVIO CUCCHI, 11 GENNAIO 2012
     
PIC TRIO JAZZ, 24 OTTOBRE 2012
     
ALESSANDRO MAZZAMUTO, 5 OTTOBRE 2011
     
NAZZARENO CARUSI, 2 DICEMBRE 2009
     
BENEDETTO LUPO, 12 MARZO 2014
     
PAOLA BIONDI, DEBORA BRUNIALTI, BRESCIA 13 DICEMBRE 2012
     
PAOLO ROSSI E I VIRTUOSI DEL CARSO, 28 FEBBRAIO 2013
     
BANDINI E CHIACCHIARETTA & CERRATO BROTHERS 4 SETTEMBRE 2013
     
ANDREA LUCCHESINI, 29 GIUGNO 2011
     
MAURIZIO ZANINI. BRESCIA, 21 MARZO 2012
     
TRIO NAMASTE, 16 MARZO 2011
     
DAVIDE ALOGNA, FABIANA BARBINI 2 NOVEMBRE 2011
     
NADIA DE SANCTIS, DUCCIO LIMBERTI.15 DICEMBRE 2010
     
MARIANGELA VACATELLO, 16 FEBBRAIO 2011
     
MARCO SANTIA, ELISABETTA VANINI, 16 MAGGIO 2012
     
GIORGIO DELLAROLE, 21 FEBBRAIO 2012
     
ROBERTO COMINATI, 7 NOVEMBRE 2012
     
LORENZO E ALESSANDRO MAZZAMUTO, 26 NOVEMBRE 2011
     
PFM 20 AGOSTO 2012
     
ANNA SINIGAGLIA JAZZ QUARTET, 5 GIUGNO 2013
     
ONCOLOGIA SARONNO, ALESSANDRO CARBONARE TRIO 5 FEBBRAIO 2013
     
DOLCENERA, 5 GENNAIO 2012
     
VALENTINA VANINI, PAOLO SANTIA' 12 OTTOBRE 2011
     
CARLO GUAITOLI, BRESCIA 11 MAGGIO 2012
     
RENZO ARBORE, MARIANGELA MELATO, 18 GENNAIO 2010
     
ELENA CECCONI, FLAUTO, 23 FEBBRAIO 2011
     
MAURIZIO BAGLINI, 20 FEBBRAIO 2014 BRESCIA
     
FRANCO MEZZENA, NANCY BARNABA, LETIZIA VENTURI, 21 NOVEMBRE 2013
     
DANIEL RIVERA, 13 MAGGIO 2009
     
ALESSANDRA AMMARà, ROBERTO PROSSEDA, 21 SETTEMBRE 2011
     
ANNA SINIGAGLIA JAZZ QUARTET, 5 GIUGNO 2013
     
ONCOLOGIA SARONNO, ALESSANDRO CARBONARE TRIO 5 FEBBRAIO 2013
     
VALENTINA VANINI, PAOLO SANTIA' 12 OTTOBRE 2011
     
CARLO GUAITOLI, BRESCIA 11 MAGGIO 2012
     
SILVIA CHIESA, MAURIZIO BAGLINI, 6 APRILE 2011
     
WAITING FOR CARLOTTA, 10 APRILE 2013
     
MAURIZIO BAGLINI, 20 FEBBRAIO 2014 BRESCIA
     
FRANCO MEZZENA, NANCY BARNABA, LETIZIA VENTURI, 21 NOVEMBRE 2013
     
SERGEI CONSTANTINOV. BRESCIA, 29 NOVEMBRE 2011
     
GIAMPAOLO BANDINI, CESARE CHIACCHIERETTA 24 NOVEMBRE 2010
     
LUCIA D'ERRICO, 28 MARZO 2012
     
FLAVIO CUCCHI, 30 GENNAIO 2013
     
30 DICEMBRE 2013, GOODBYE ANGELS
     
DOLCENERA, 5 GENNAIO 2012
     
CARL PONTEN, EDITH BARLOWE 12 SETTEMBRE 2012
     
GINO PAOLI, DANILO REA, 2 FEBBRAIO 2011
     
PATRIZIA SALVINI, 26 GIUGNO 2013
     
ALESSANDRO E LORENZO MAZZAMUTO, 6 FEBBRAIO 2013
     
IRENE FORNACIARI, 31 OTTOBRE 2012
     
DAVIDE ALOGNA, FABIANA BARBINI 2 NOVEMBRE 2011
     
DANIEL RIVERA, 13 MAGGIO 2009
     
ROBERTO PLANO, 18 MAGGIO 2011
     
GABRIELE RAGGHIANTI, SIMONE SOLDATI, 5 MARZO 2014
     
FEDERICO BRUNELLO, ELENA CECCONI 30 GENNAIO 2012
     
ILARIA BIAGINI JAZZ TRIO. 10 OTTOBRE 2012
     
LUIGI ATTADEMO. BRESCIA. 4 FEBBRAIO 2012
     
ENRICO RAVA, ALESSANDRO LANZONI, 23 APRILE 2014,CARRARA
     
ANTONELLA MORETTI, MAURO RAVELLI, 19 APRILE 2012
     
GIUSEPPE LUPIS, 8 MAGGIO 2013
     
ONCOLOGIA SARONNO, LUCA SCHIEPPPATI 8 NOVEMBRE 2012
     
MARTIN BERKOFSKY. 7 GIUGNO 2010
     
MARIO PANCIROLI, 23 OTTOBRE 2013
     
MAURIZIO BAGLINI, SILVIA CHIESA. BRESCIA, 15 DICEMBRE 2011
     
ALEXANDER LONQUICH, CRISTINA BARBUTI, 10 GENNAIO 2011
     
ANDREA PADOVA, 30 MARZO 2011
     
BRUNO TADDIA, ANDREA CORAZZIARI, 27 MAGGIO 2009
     
ANNA PAOLA MILEA, CARLA SANTINI. 26 OTTOBRE 2011
     
ENRICO DINDO, MONICA CATTAROSSI, 2 MAGGIO 2012
     
LUCA SCHIEPPATI, 7 MARZO 2012
     
JIN JU. 30 NOVEMBRE 2011
     
JOHANNES FABER TROMBA, FAUSTO FERRAIUOLO PIANO, 5 SETTEMBRE 2012
     
PIC TRIO JAZZ, 19 GIUGNO 2013
     
SONIG TCHAKERIAN, ROBERTO PROSSEDA. VICENZA, 16 GENNAIO 2012
     
TILLY CERNITORI, 27 MARZO 2013
     
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
MARIO ANCILLOTTI, SIMONE SOLDATI, 21 DICEMBRE 2011
     
TRIO PARSIFAL,18 APRILE 2011
     
ROBERTO COMINATI, 27 GENNAIO BRESCIA
     
MAURO GROSSI, PIANOFORTE JAZZ, 19 SETTEMBRE
     
ALESSANDRO MAZZAMUTO, 5 OTTOBRE 2011
     
ROBERTO FABBRICIANI, SIMONE ORI. BRESCIA. 18 APRILE 2012
     
LUIGI ATTADEMO 18 NOVEMBRE 2009
     
ALESSANDRA AMMARA, 1 DICEMBRE 2010
     
ALESSANDRO CARBONARE IN SESTETTO,5 APRILE 2012
     
FRANCO BATTIATO, ONCOLOGIA BRESCIA, 25 GENNAIO 2013
     
EDOARDO CATEMARIO, 13 FEBBRAIO 2013
     
MICHELA LOMBARDI, UGO BONGIANNI 3 LUGLIO 2013
     
RICCARDO ARRIGHINI TRIO, 17 APRILE 2013
     
GIAMPAOLO BANDINI, CESARE CHIACCHIERETTA. 5 MARZO 2011 BRESCIA
     
ELENA CECCONI, PAOLA DEVOTI, 22 GIUGNO 2011
     
ELEONORA ZULLO, LUCIO BONARDI DUO PIANOFORTE, 15 GENNAIO 2014
     
ROBERTO CARLOTTO , 8 FEBBRAIO 2012
     
MICHELA LOMBARDI, SIMONE SOLDATI. 17 OTTOBRE 2012
     
MURIEL CHEMIN, MARIE FRANCE ARAKELIAN. 16 NOVEMBRE 2011
     
ONCOLOGIA VICENZA, GIORGIO DELLAROLE, 26 GIUGNO 2012
     
VIVIANA LASARACINA, 6 GIUGNO 2012
     
PIETRO TAGLIAFERRI, FRANCESCO ATTESTI. 22 MAGGIO 2013
     
ONCOLOGIA SARONNO, ROBERTO PROSSEDA 4 OTTOBRE 2012
     
SIMONE SOLDATI, PIANO ALBERTO BOLOGNI VIOLINO, 6 NOVEMBRE 2013
     
STEFANO BOLLANI, 7 GENNAIO 2010
     
ALESSANDRA AMMARA. BRESCIA, 4 APRILE 2012
     
GABRIELE RAGGHIANTI, SIMONE SOLDATI, 2 MARZO 2011
     
ROBERTO PROSSEDA, 19 GENNAIO 2011
     
MICHELE DI TORO, 27 FEBBRAIO 2014 BRESCIA
     
GILLES APAP, ROBERTO PROSSEDA, 23 SETTEMBRE 2008
     
GEMMA BERTAGNOLLI, GIOVANNI BIETTI, 23 MAGGIO 2014,CARRARA
     
DAVIDE CABASSI, 22 MARZO 2012
     
OLAF LANERI, 23 GENNAIO 2013
     
SUSANNA RIGACCI, SIMONE SOLDATI 7 DICEMBRE 2011
     
FIORELLA MANNOIA, 9 SETTEMBRE 2012
     
SUSANNA SWONG, GIORGIO DE MARTINO, 12 GIUGNO 2013
     
SUMIKO OJHO, 3 APRILE 2013
     
MARIANGELA VACATELLO, 16 FEBBRAIO 2011
     
STEFANO BOLLANI, 7 GENNAIO 2011. BRESCIA
     
ANDREA REBAUDENGO, CRISTINA ZAVALLONI, 29 APRILE 2009
     
FRANCESCO DI ROSA E ALLIEVI, 4 MAGGIO 2011
     
NADIA DE SANCTIS, DUCCIO LIMBERTI.15 DICEMBRE 2010
     
RICCARDO ZADRA, FEDERICA RIGHINI, VICENZA. 20 DICEMBRE 2011
     
ARMONIOSA ENSAMBLE, 19 FEBBRAIO
     
EMANUELE ARCIULI, 21 OTTOBRE 2009
     
9 OTTOBRE 2013, DONATORI A MONTECITORIO
     
FLAVIO CUCCHI, 11 GENNAIO 2012
     
PIC TRIO JAZZ, 24 OTTOBRE 2012
     
NAZZARENO CARUSI, 2 DICEMBRE 2009
     
BENEDETTO LUPO, 12 MARZO 2014
     
ELENA CECCONI, FLAUTO, 23 FEBBRAIO 2011
     
ISKRA MENARINI, 11 APRILE 2012
     
PAOLO ROSSI E I VIRTUOSI DEL CARSO, 28 FEBBRAIO 2013
     
BANDINI E CHIACCHIARETTA & CERRATO BROTHERS 4 SETTEMBRE 2013
     
RENZO ARBORE, MARIANGELA MELATO, 18 GENNAIO 2010
     
LUCA RANIERI, CECILIA ZIANO. BRESCIA. 7 MARZO 2012
     
GIOVANNI ALLEVI, 19 APRILE 2013
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
     
ANDREA LUCCHESINI, 29 GIUGNO 2011
     
MAURIZIO ZANINI. BRESCIA, 21 MARZO 2012
     
TRIO NAMASTE, 16 MARZO 2011
     
OLAF LANERI, 8 OTTOBRE 2008
     
MARCO SANTIA, ELISABETTA VANINI, 16 MAGGIO 2012
     
GIORGIO DELLAROLE, 21 FEBBRAIO 2012
     
ROBERTO COMINATI, 7 NOVEMBRE 2012
     
LORENZO E ALESSANDRO MAZZAMUTO, 26 NOVEMBRE 2011
     
PFM 20 AGOSTO 2012
     
SIMONE GRAMAGLIA, LUIGI ATTADEMO. 30 MAGGIO 2012
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
     
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
9 OTTOBRE 2013, DONATORI A MONTECITORIO
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
     
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
9 OTTOBRE 2013, DONATORI A MONTECITORIO
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
     
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
9 OTTOBRE 2013, DONATORI A MONTECITORIO
     
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
9 OTTOBRE 2013, DONATORI A MONTECITORIO
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
    
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
     
GIAN ANDREA LODOVICI INDIMENTICABILE ESTATE 2007
     
INAUGURAZIONE SALA LODOVICI, 18 MARZO 2008
MASSIMILIANO FERRATI 11 MAGGIO 2009
  
IRENE VENEZIANO E GIANLUCA CAMPO, 29 APRILE 2010
  
IGOR ROMA, 11 MARZO 2010
    
I VIRTUOSI ITALIANI E ROBERTO PROSSEDA 11 FEBBRAIO 2010
    
LEONORA ARMELLINI, 28 GENNAIO 2010
    
CORALE ANTARES, 13 DICEMBRE 2009
    
CRISTIANO BURATO, 25 NOVEMBRE 2009
   
ALESSANDRA AMMARA, 29 OTTOBRE 2009
   
ENRICO POMPILI, 29 SETTEMBRE 2009
     
DUO RAGAZZONI, 16 SETTEMBRE 2009
    
DAVIDE CABASSI, 10 GIUGNO 2009
    
ROBERTO PROSSEDA, 19 MAGGIO 2009
  
CANTORE, PROSSEDA, FURCHT E GRAIFF, 19 MAGGIO 2009
    
EDOARDO CATEMARIO, 17 LUGLIO 2007
  
SONDRIO, CONCERTI NEL SALOTTINO DELLA DEGENZA
    
SONDRIO, CONCERTO IN AULA MAGNA DE GLI ARIOSI ITALIANI, 24 APRILE 2010
   
ROBERTO FABBRICIANI, 7 AGOSTO 2007
  
SAN CAMILLO-FORLANINI, ROMA 30 GIUGNO 2010
   
GIAMPAOLO BANDINI, CESARE CHIACCHIERETTA. 5 MARZO 2011
  
STEFANO BOLLANI,7 GENNAIO 2011
  
SONIG TCHAKERIAN, ROBERTO PROSSEDA, 16 GENNAIO 2012
  
RICCARDO ZADRA, FEDERICA RIGHINI, 20 DICEMBRE 2011
  
PIER FRANCESCO FORLENZA, PIANOFORTE, 23 FEBBRAIO 2017. SARONNO
   
CLARINETTI ALL' OPERA, 02 FEBBRAIO 2017 SARONNO
     
GIOVANI DONATORI
ALESSANDRA GIOVANNOTTI, 05 MARZO 2015 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
ELISA D'AURIA, 29 GENNAIO 2015 - ONCOLOGIA MEDICA
  
EDOARDO ROSADINI & MATTEO FOSSI, 12 FEBBRAIO 2015 - ONCOLOGIA MEDICA
   
CHIARA BERTOGLIO, 18 DICEMBRE 2014 - ONCOLOGIA MEDICA
   
SANDRO IVO BARTOLI, 18 SETTEMBRE 2014 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
  
ROBERTO PLANO, 30 GENNAIO 2014 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
   
ALESSANDRO CARBONARE - MONALDO BRACONI, 21 FEBBRAIO 2014 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
   
NICOLETTA & ANGELA FEOLA, 16 GENNAIO 2014 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
 
IRENE VENEZIANO, 28 NOVEMBRE 2013 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
 
ENSEMBLE, LA VARIAZIONE, 13 NOVEMBRE 2013 - ONCOLOGIA MEDICA DI SARONNO
   
YU YASHIMA, 03 OTTOBRE 2013 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
   
CHIARA BERTOGLIO, 17 SETTEMBRE 2013 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
   
GIORGIO DELLAROLE, 11 DICEMBRE 2012 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
    
CHIARA BERTOGLIO, 29 NOVEMBRE 2012 - ONCOLOGIA MEDICA SARONNO
   
HESPEROS PIANO TRIO, 9 GENNAIO 2015, MANTOVA
  
TRIO NAMASTE, PERUGIA, 16 DICEMBRE 2015
  
CONCERTO JAZZY MOOD TRIO
realizzato da UbyWeb&Multimedia